Ольга Билейди

куда можно мигрировать с Украины?

Степан Жидик

Польшу, Словакию, Словению, Болгарию - языки близкие, в Россию, там есть места где разговаривают не совсем на чистом украинском - но на суржике, в Израиль или США там украинцев много, или Канаду, это украинцы их научили хлеб выращивать, правда они в Канаде потомков тех людей большинство давно уже ассимилировались. Не стоит в Прибалтику.

В@ня Комягин

В Европу, в ЕС. Там тебя ждут золотые горы.

Денис Кириллов

А зачем? ? это В России в новостях говорят что бендеры живем детей едят и что они фашисты а на самом деле народу надоело то что ими управляют русские а не свои

Оксана Гагарина

Только не в Иванофранковск, где это чмо D JX Ученик (205)