Юля Матесова

как стат экстрасенсом сечас не работаю 3года искала работу некак не вышлаочен хочу попробать экстасенсомпожалуста помог

знаете почему та я не удачливый не как немогу найти работу уже 3 года если чтота куплю сломанный выйдет но у нас назад не возьмут но уменя повезло только семье у меня 4 детей я очень хочу стать экстрасенсом что делать помогите очень хочу стать с работай не плучилас

Сергей Гончаров

вы сами должны развить способности.

Юл
Юлия

то есть нет работы-пойду в экстрасенсы... ну возьми ТАРО вычи карты и их значения и ходи-бомби как большинство делают... только ни к экстрасенсорике, ни к эзотерике это отношение не имеет..