Семён

мне сечас 14 лет! Где я себе могу найти какую либо работу? Где искать? Где искать?

Лара Гусейнова

Развее что бутылки собирать, сам знаю, но не собирал)
Сейчас дипломираваные специалисты без работы, а ты хочешь в 14 лет на работу)

Даниил Павлов

Срочно ищем двух девушек - промоутеров на 22, 23, 24 августа. По результатам работы возможно продление сотрудничества на длительный срок.
Цель работы - привлечение в арт-кафе клиентов.
Место работы: Москва, на выходе из м. Семёновская.
Питание и отдых во время рабочего дня предоставляются.
Время работы и оплату труда уточняйте в личке - http://vk.com/mironkov или по телефону 8-963-643-87-92 (Сергей)

Ольга Есенина

добавляйся ко мне в рефералы. я подрабатываю на нескольких сайтах серфинга и просмотра рекламы. конечно, платят маловато, но для начала, для новичка это хоть что-то. а дальше можно будет думать, чем заняться, искать в инете, где большая оплата

Елена Величко

Можешь свободным журналистом поработать оплата 20 р / 1000 символов

заказы есть всегда, копирайт, копипаст http://www.etxt.ru/

также посмотрите click-andearn.narod . ru