Александр Изгаршев

Заходящий Лунный узел в точке восхода что это означает?

Возбуждения Регулятор

вероятно, это чужая интерпретация карты и слова вырваны из контекста
я бы толковала их так, что Кету находится на Асценденте, но может быть и я не права, ситуация не натальная, а например транзитная, или дирекционная

Алексей Тумаков

не стоит ждать, когда партнер по вечернему сексу выпнет вас из кровати - встаньте самостоятельно и приготовьте завтрак на двоих...

Дмитрий

если речь идет о натальной карте, то присмотритесь к Вашим партнерам, они помогут в развитии. Кроме того, рассмотрите диспозитора Кету и аспекты с узлами.