Сергей Боровик

Ну и что это тут все такие ГРУСТНЫЕ!!!! Что за печаль?

ЛЮДИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!

Дмитрий Курасов

Хочу тебя с авы, но...

Елена Удалова

да все отлично)) ) хотя у меня температура))

Володя Ко

Я тоже это заметила: ) я грустная, потому что я и маленький ребенок болеем гриппом...

Андрей Лобанкин

Да вот.. . Заболел.. . Насморк.. . Купил лекарство. Читаю: побочные эффекты:
Сонливость, Боль в глазах, Шум в ушах, Нервозность, Бессонница, Судороги, Сухость во рту, Рвота, Депрессия, Гастрит, Диарея, Запор, Мигрень.. .
Сижу и думаю - может фиг с ним, с насморком...

Anvarjon

А я на работе, скукотаааа