На
Наталья

Ответьте пожалуйста. Вопрос и фото внутри. Заранее спасибо.

С первым мужем развелась, деток нет. Будет ли у меня второй брак и детки и как скоро.
Марина 30.01.1984г.

Svetochka

Будут отношения в течении года, чувства, чтоб это привело к семье пока не вижу, рано об этом судить..

Света Верясова

200% будет брак.. но не один... третий самый крепкий будет... ребенок будет от 2 брака и от третьего... но от 3 есть вероятность 2 детей в брака... всего по жизни 3 брака и 3 ребенка

Иринка

второй брак у вас будет ближе к весне)
удачи