Людмила Крючкова

Ответьте на вопрос о парне. Фото. Заранее спасибо за ответ.

Как привлечь его внимание? Нужно быть навящивой или наоборот, он любит сам добиваться?
Какой он?

Заранее спасибо за ответ.

//
/ /

Он сам будет проявлять инициативу, не надо на него давать и торопить.

Arsen Gevorgyan

Ничего он не любит, ничего он не хочет: у него полная апатия, он спит на ходу.

Марина Негожина

самодовольный.... вот он ЯЯЯ смотрите на меня)))))) ) думаю он сам добьется..

Константин Чернышев

лучше не как (не шутка)