Евгения Горлова

Помогите советом по лечению домашней кошки

У нас британская кошка, 7месяцев, у неё воспалилась нижняя губа, ветеринара в городе нет. Помогите советом, чем лечить и какие прививки надо делать?

Sereha Antipin

прививки делают от ринотрахеита, кальцивироза, панлейкопении и от бешенства. раз в год ставятся.
а, что с губой, то это только осмотр нужен. может инфекция, может травма... чем это лечить, то только при постановке точного диагноза можно узнать. ищите вета.

Се
Сергей

чем болеет

Татьяна Королькова

В городе нет вета? о_О Я бы поняла в деревне захолустной и то там вет по скоту бывает, но чтобы в городе не было хотя бы ОДНОЙ клиники о_О Что за город если не секрет?

Роман Павлов

Найдите в интернете сайт ветеринарный ЗООВЕТ там ветеринары консультируют бесплатно, может что посоветуют. А прививки уже должны были быть поставлены, а как вы собираетесь их ставить, без врача?

Случайный Прохожий

а как Вы без вета прививки будете делать? ? где Вы их вообще возьмёте?
какой город? погуглите, ветеринары есть в каждом городе.