Тамара Яблонская

Вопрос по лечению кошки

У нашей кошки больные печень и почки, её рвёт. Врач прописал 4 вида таблеток. Мы дали, влили воды, чтобы не выплюнула – а её опять вырвало. Что делать? Снова дать таблетку и воду? Или только таблетку без воды?

Денис Денисов

Переводить на уколы, колоть Церукал и ставить капельницы.

Вячеслав Юрьевич

Просто запихните таблетку подальше в горло. И при следующем визите к ветеринару не забудьте сообщить об этом - может, Вам назначат противорвотное или препараты в иньекциях.

Виктория Иванова

Я таблетки кошкам не люблю давать, может выплюнуть, лучше колите уколы, мне кажется это намного проще, и будете точно знать, что кошка лекарства получила. Позвоните ветеринару, пусть скажет что колоть.