Наташа Чернова

Стоимость лечения Кошки в ветлечебнице заречного?

Nikosgr Ang

В зависимости вашего лечения кошки. Можно дать таблетку. и просто осмотр. А может быть операция, капельницы. От этого зависит цена лечения кошки. И это все только при личном осмотре животного. Сюда по ходу могут быть внесено стоимость сдачи анализов.. И консультации. Всегда нужен диагноз!!! Без него не может быть никакого адекватного лечения. А вот уколы можете научиться делать сами. Это не сложно-смотреть в интернете. С одноразовыми шприцами--без проблем. И будет вам дешевле.

Тоня Казакова

наверно смотря от чего лечить, позвоните в клинику и спросите вам скажут примерную стоимость

Ма
Маргарита

от 500 до 15 000 руб.