Дмитрий Янушевский

Установка Microsoft NET FRAMEWORK 4 при не лицензионной версии ХP

здраствуйте. Имею не лицензионную версию ОС ХP. При установке одной игры, требуется обновление Framework`a, но ОС не лицензия, если я начну скачивать, то ОС заблокируется? или все будет нормально. Вот скриншот http://pikucha.ru/iafSM. Жду советов, потому что без фрэймворка игра не запуститься

Всех благодарю

Кристина Ермакова

устанавливай ничего страшного, но не советую обновлять винду через автообновление иногода это приводит к банеру что ваша винда пиратская.

Дарья

все будет нормально

Natalia Smodleva

Не заблокируется. Но может потребовать установить старые версии NET FRAMEWORK

T7
Triniti 77Rus

Скачай фраемворк в другом месте

Александр Скворцов

или просто скачай новый фреймворк

Дмитрий Мыздриков

обновляй, не ссы в компот, там повар вымыл ноги :))

Наталья Королева

Скачай не бойся... Всё будет в ажуре!! !