Т*
Тонька ***

Настройка модема Yota.

Всем привет. Купил модем этот, обычный серый который. Втыкаешь - сам не подключается гад, только через "сетевые подключения" вручную.. . Поставил обновления KB959765 - нифига, поставил SP3 ( У меня XP SP2 был) нифига опять, только в ручную. Насколько я понял при втыкании он должен сам подключаться или через программу какую надо? Посоветовали в центре сервисном скачать Active что-то там, с сайта майкрософт, установил, не видит подключения, ничего. Что сделать чтоб нормально подключался? У меня XP Service Pack 3. Со всеми Frameworkами.

Ден Дениска

У меня Win7. Я запускаю так: Включаю ПК без модема. Винда загружается до выбора учётки (у меня их 2), тогда втыкаю модем. Потом активирую учётку.

Если хоть в каком то месте нарушить последовательность, то модем на запускается.
От поддержки Ёпты толку никакого.