Ольга Малышева

А что corel draw файл .eps не открывает? чем еще можно открыть кроме фотошопа?

Ребята, спасибо вам огромное! Вы здесь самые умные!

Елена

Тут вопрос возникает из какой проги этот епс писался. В принцепи я не исключаю возможность что если например епс писался каким нибудь фрихендом - может и не открыться. Или например епс написан Illustrator CS5 а корел какой нибудь 10й то тоже может не открыться. Но вообще Корел епсы понимает. Ну и конечно я согласен с Глебом, попробуйте его в люстре все таки открыть.

Галина Руденко

Иллюстратор.
Но вы бы уточнили какой версии Корел, кто делал файл, откуда он, и какой его объем.

Вікторія

Формат файла .eps
Основной формат

Описание файла .eps на русскомИнкапсулированный файл PostScript
Описание файла .eps на английскомEncapsulated PostScript File
Информация о заголовке файла HEX: C5 D0 D3 C6 // 25 21 50 53 2D 41 64 6F 62 65 2D
ASCII: %!PS-Adobe-
ASCII, расш. : ЕРУЖ // %!PS-Adobe-
Тип файлаВекторные изображения
Как, чем открыть файл .eps?CorelDRAW
Adobe Illustrator
Adobe Acrobat
Adobe Photoshop
QuarkXpress
IMSI TurboCAD
ACDSee Photo Manager
ACD Systems Canvas
Grasshopper PageStream

Vova Карначёв

CorelDRAW
Adobe Illustrator
Adobe Acrobat
Adobe Photoshop
QuarkXpress
IMSI TurboCAD
ACDSee Photo Manager
ACD Systems Canvas
Grasshopper PageStream