Ин
Индира

Почему файл в 7Гб по Radmin передался только 4гб и написал ошибку. Что нужно сделать? файловая система ntfs

Наталья Литвиненко

"файловая система ntfs"
Грац. А в 32 бита не помещается число больше, чем 4294967295 (4 Гб минус 1 байт) . Поэтому, если в программе специально не предусмотрена возможность передачи больших файлов, можно лишь предложить использовать другую программу...

Maksim Bezbah

Потомучто диск на который ты копируешь должен быть отформатирован в формат NTFS а не FAT-32, чтобы была возможность записывать 1 файл размером более 4 гигов.