Ванька

Почему когда я передал файл через скайп то....

когда я передал большой файл через скайп то после передачи началось "Соединение... " что это значит?

файл уже передан

просто не завершает закачку и после закачки появилось "Соединяем... "

Спасибо всем!!!

Тамара

значит ты его еще не передал.. . либо соединение с фсб по причине проверки файла..

Екатерина Горшкова

Надо было подождать, на передачу большого файла нужно время. Всё правильно. Соединение сначала. потом передача несколько минут

Иван Мармулов

дима, он загружается на сервер скайпа, ведь ты не думаешь что он напрямую попадает по назначению?