Та
Татьяна

Передать файлы по одной сети. Как?

Добрый день, мы с другом подключены к одному провайдеру, и у него и у меня есть локальные ip, раньше передавали друг другу файлы с помощью Commfort, теперь не получается.
Пробовали через торрент - тоже никак.

Подскажите, есть ли еще способы преедачи файлов локально?

Спасибо

Дарья

FTP-сервер

Eugenia Sokolova

Если у вас локальная сеть, то просто открыть доступ на одном компе а на втором зайти и скачать что надо.
Если вы НЕ в одной локальной сети то виртуальные хранилища вам в помощь.

Кристиночка

ЛАН файл сендер