Татьяна Неретина

Планшет Samsung Galaxy Tab 2 (10.1), платформа андроид 4.0,не могу слушать музыку и смотреть видео на mail.ru

Какая нужна программка, чтобы слушать музыку и смотреть видео на mail.ru? Где скачать? На остальных сайтах проблем с музыкой и видео нет, если знаете, подскажите пожалуйста.

Дмитрий Новоторцев

ну у меня планшет музыку слушаю а вот видео только по youtube а в майле нет