Анна Шестакова

Samsung Galaxy Tab 2 10.1 как графический планшет.

1 как графический планшет.. 1 как графический планшет. можно ли использовать Samsung Galaxy Tab 2 10.1 как обычный графический планшет с датчиком нажима пера и какими программами это делать лучше если можно.

Сергей Спиридонов

Да, они это позволяют. Используются опробованные технологии фирмы Wacom.

Костя Zzzzzzzz

Советую программы: Autodesk SketchBook, Infinite Painter старой версии