Супер

Samsung Galaxy Tab 10.1 или ноутбук ?

помогите ,, что же лучше приобрести? и будет ли работать у ноутбука интернет с модемом на украине?

Евгения Луканцова

конечно ноут,, был выбор тоже... совсем не пожалела что ноут выбрала.:)

Татьяна Жаркова

Ноут, конечно) Самсунг только пародия на ноут, ни звонить неудобно, ни пользоваться функциями, которые не особо нужны. Единственное, насчет инета нескажу, если ноут дома стоять будет, можно через юсб интерфейс кабельный подключить, ели нет - юсб модем, если таковые там есть.