Виктория Назарова

вопрос про samsung galaxy tab 10.1

недавно купил этот планшет, разобрался в нем, установил кучу игр
но возник вопрос! подскажите как мне читать на нем книги? (а лучше школьные учебники)? имеются 2 родные читалки, а так же fbreader и ireader!
подскажите где можно скачать книги на андроид (желательно сайт или ссылку), а так же в какую папку их кидать, заранее благодарен

Александр Киселев

Читалки должны поддерживать множество форматов.