Анна Груздева

что значит Почта России, наземным транспортом, с предоплатой это как плтатить

Ксения Прокофьева

сначала деньги - потом доставка

Анатолий Галкин

Это и есть дебильная ФГУП Почта РФ, предоплаты нет у них

### Юрий ### .

Причем тут раздел "Интернет"?

Иван Григорьев

Первый раз такое слышу, похоже на развод. Лучше спроси на почте.

Латифов Исмоил

Это значит, что после заказа товара ты его полностью оплачиваешь, после его комплектуют, отправляют тебе почтой России, а при получении ты уже ничего не платишь...