Ж. К

Куда жаловаться на контролеров Департамента наземного транспорта???

Рыжая Ирония

никуда!! ) россия- страна тупых злых контролеров, уборщиц и бабулек в транспорте !!) Хрен кто поможет. тут всех перестреливать надо и менять минталитет страны!!)

Михаил Аверьянов

а еще охранников, проституток и депутатов, хотя последние две вакансии это почти одно и тоже.