Yura Borovik

Дешевый хостинг. Подскажите дешевый хостинг с поддержкой MySql пространством не менее 70мб. и безлимитным трафиком.

Еще нужен домен предоставляемый хостом, можно бесплатный. Даже желательно.

Владислав Ященко

Тоже когда-то задавался таким вопросом, пока не начал сотрудничать с хостингом Евробайт здесь можете подробней узнать http://adne.info/eurobyte/ Хочу сказать, что этот хостинг дает возможность стабильно работать сайту, без глюков 24 часа в сутки. У меня сайт работает очень быстро и база у меня не маленькая. Это все благодаря тому что у хостинга ссд диски стоят. Плюс можете сами убедиться в этом, есть бесплатный месяц пользования.

*** Натали ***

Могу предложить свои услуги
Самый дешевый вариант:
Тариф: Старт
Цена: 50
Диск = 500mb,
FTP-аккаунты = 1шт,
Почта = 2шт
базы данных = 2шт,
трафик = 1000000mb в месяц
Поддержка PHP, Perl, Cron, MySQL, ISPManager