Настя

Незнаю чо подключить какой интернет и скока это стоит будет щя сижу на скайлинке чо делать?

Живу в доме где сети таких нет кабель не тащят!

незнаю говарят можно чрез телефон провести но телефона тоже нет!

Ольга Каляева-Веселова

Так где ты и кто там есть?

Наталия Пучинина

Односторонний спутниковый интернет

Николай Терехов

Во-первых, сменить ник на нормальный, во-вторых, писать вопросы на русском языке, а не на школотном, в третьих, изучить рынок услуг провайдеров своего региона - http://101internet.ru/
А Гууглом пользоваться религия не позволяет?