Ксюшка Лукичева

Папки на флешке стали скрытыми, открывала через адресную строку и перенесла фото на другую флешку. Но на ней ничего нет!

Объем флешки занят полностью, но папки в которых должны быть фото пусты. Причем после того как они были скопированы, я проверяла их наличие. Через время их не стало. Подскажите, можно ли их восстановить и как? или все уже потеряно навсегда?

Ko
Kostya

Проводником открыть на коиорой все "пропало".
Затем "Пуск", "Выполнить"
В консольном (черном) окне набрать:
attrib -S -H /D /S
Enter
Или скинуть bat файл, который я послал на эл. ящик, на флешку и запустить его с флешки
Удачи 🙂

Ва
Василий

Если объем флэшки занят, а визуально ничего не нет, включите в винде отображение скрытых файлов и папок

Иван Головащенко

поставь антивирусник и открой скрытые файлы

Андрей

Что предшествовало данной истории?
Возможно атрибуты прав выставлены "скрытый" или "системный", потому и не отображаются.