Юлия Яковлева

Какой есть способ пополнения яндекс-деньги онлайн без комиссий ?

Николай Сущинский

любой салон Евросети

Екатерина Полякова

Яндекс Деньги купил Сбербанк. Можно с терминала без комиссии пополнить с карты!

Guliza Ismailova

Евросеть

Тамерлан Эгиев

Можете скинуть мне на счет.. . Эффект будет тот же.

Анастасия Демченко

поплнить "онлайн" без комиссии? это что-то из области научной фантастики (или уголовно наказуемое деяние) ЯД моно без комисии пополнить через московский кредитный банк (не очень заметные красные автоматы) или через евросеть, а вообще на сайте ЯД есть полный перечень возможных поплнений, а также места на карте где это можно сделать, впринцепи вы можете заказать карту оплаты ЯД с доставкой (доставка платная)