Юлия Козлова

пополнение Яндекс деньги через терминал

Недавно пытался пополнить счет ЯД через терминал. Помимо обычного ввода номера счата, там требуется теперь вводить ФИО плательщика и паспортные данные. Ввожу что нужно не загорается кнопка далее. Кто знает как положить деньги таким способом

Все, разобрался 🙂

Павел Матвейчук

Пополняю через терминал, кроме счета ничего не надо.

Anna Anna

Неправда.
Кроме номера ничего не надо. Терминалы Евросети и ещё куча других.