Инга Левицкая

Присутствует ли функция а Android ОС?

Должна ли присутствовать в мобильных устройствах под управлением Android ОС (смартфон, коммуникатор) функция постановки на паузу музыки через кнопку гарнитуры?
Прошу отвечать аргументированно, желательно с ссылками на достоверные источники. А то у меня по этому поводу проблема с СЦ возникла.

Ольга Федорова

Смотря какая.

Sergey Borschev

Нужно или заменить вопрос, или уточнить, какая именно функция Вас интересует