Татьяна Заборова

Не работает панель окон в 1С

У клиента на одном рабочем месте (р. м. ) в конфигурации Бухгалтерия Государственного Учреждения, при включенной галочке Панель окон, окна снизу не отображаются. В чём может быть причина? На остальных р. м. отображается.

На скрине галочка не поставлена, скрин для того чтобы было понятно о чём речь.

Нашёл, стояла галка "Автоматически прятать" Вопрос ЗАКРЫТ !!!

Оксана Фокина

Тех. поддержка на сайте 1С, помогают любому вопросу если лицензионный продукт стоит тем более