Руфат Гулиев

Как в 1С Предприятие 7.7 сформировать отчет по списанному товару

Возможно ли в 1С Предприятие 7.7 сформировать отчет по списанному товару (тот который списали как брак, недостачу и т. д.)

Иван

Если спросить в тех. поддержке на сайте 1С то можно всё узнать

Елена Косилова

Если в документах списания были указаны субконто затрат то можно сделать отчет обороты между субконто .