Андрей Чижиков

KMSmicro by Ratiborus.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ссылку на официальный сайт программы KMSmicro by Ratiborus. Просьба лишнее не писать, буду очень благодарен!

Troll Killer пфффф.. .Windows loader by daz есть офф. сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] довожу до вашего сведения в разработке KMSmicro by Ratiborus участвуют парни из MDL вот только найти страницу я не могу

найти

ее среди всех статей данного форума она точно там есть 100%

НЕ
Наталия Евсеева

Интересно как может быть офф. сайт у активаторов. Это на энтузазизме делается, и у такого нет офф. сайтов. Это не Майкрософт