Оля Терентьева

Многим известна сборка Windows 7 ***** by Lopatkin

Ко мне попала сборка Windows 7 Ultimate SP1 x86-x64 I-XIII by lopatkin v.2 - система летает! Респект)
Но вот незадача, все вроде бы отлично, да только Sysprep выбивает ошибку
Sysprep не работает в связи с урезкой образа с помощью (вероятнее всего) RT 7 Lite
Вопрос: Какие компоненты системы или службы, может файлы необходимо вернуть чтоб Sysprep заработала?? ?
Очень нужно!!!

Ирина Игонина

Лопаткину 7-й десяток, а ты его малолетним засранцем называешь? алень ты конченый

Оксана Салистая

Мне что больше делать нех разбираться с каким-то Лопаткиным ?
Ставь оригинальную Винду и все будет работать !

Светлана Апешина

херней не занимайся ...
возьми оригинальный диск - скачай RT Seven LIte - и создай Свою!! !
а использовать тупо созданные малолетними засранцами - себе не уважать ...

Иван Шабельский

никогда даже не слышал о таком

Виталий Герасимов

установи обычную семерку, отключи руками что надо-и не будешь голову ломать... никто тебе так не подскажет

Жа
Жаннета

Вообще то лопаткин любитель делать все на северных осях.... возможно в этом все дело.... может написать ультима а сделана на северной оси. Посмотри какие службы отключенны.... сравни если что включи

Надежда Завгороднева

только оригинал корпоративку
все работает

Ольга Левчук

пля я ржу не могу над вами

Nani Koroleva

из всех винд, а я повидал немало, ЗАГРУЗОЧНЫЙ ДИСК WINDOWS 7 RTM 7600.16385 X64 ru-RU by lopatkin лучше всех!, а теперь найти нигде не могу (диск ушатался)... люди помогите! пусть будет! вещь!