Ольга Громова

Почему не один браузер не открывается?

Пишет модуль не найдет либо перезапустить, нажимаешь да все равно не заходит. Что делать?

Светлана Бадреева

наверное нужно проверить систему на наличие вирусных программ и вредоносного по. советую eset 5. а так же переустановить броузеры. и что за система-то, глупенкая?

Ivan Belov

а интернет подключен?

Александра Колосова

попробуйте так (или попросите кого-нибудь) -1) Открываем редактор реестра - regedit.exe,( пуск - выполнить - regedit ) находим ветку:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows
и параметр AppInit_DLLs.

Смотрим значение этого параметра.
Если видим запись, подобную этой:

"AppInit_DLLs" = "C:\windows\system32\tvhihgf.dll"
(кроме tvhihgf.dll имя файла может состоять из семи любых других латинских букв) - удаляем ее (имя файла запомните или запишите, чтобы потом легко его найти) .

Сам параметр AppInit_DLLs при этом оставляем, убираем только значение.

2) Обязательное условие : Перезагружаемся

3) После этого разыскиваем этот файл на диске в папке C:\windows\system32 - и так же удаляем. Это и есть наш Trojan.Mayachok.1.

4) Потом находим и удаляем созданные одновременно с tvhihgf.dll (смотрим по дате) файлы с расширением *.tmp из каталога C:\windows\system32 и C:\windows\SYSWOW64 (на 64 битных системах) . Это резервные копии Trojan.Mayachok.1.
5)Пуск-Выполнить в окошке вводим route -f (сначала route потом через пробел -f) нажимаем ОК и перезагружаем комп.

6) Перезагружаемся
7) Для тех кто в компе не очень-1.Пуск-Выполнить- regedit - ок-Ctrl+F (поиск) -пишем AppInit_DLLs -удаляем-снова вбиваем в поиск это же, удаляем ключ, до тех пор, пока ничго больше не будет с этим названием.

2.Далее Пуск - Выполнить) вписать route -f (пробел и тире) , далее ОК. 3. Пуск - Выполнить) вписать ipconfig /flushdns далее ОК и перезагрузить компьютер. . и лечить комп этим http://download.cnet.com/Malwarebytes-Anti-Malware/3000-8022_4-10804572.html?part=dl-10804572&subj=dl&tag=button
Для пользователей x64 разрядных систем: троянец может находиться в каталоге C:\windows\SYSWOW64