Сергей Боровый

Месячные шли один день.

Месячные пришли после приема утрожестана, но шли всего один день и то, скудно. Тест отрицательный, тянет низ живота, немного мажется.

Vlad Shklyarenko

По поводу тестов могу сказать, что они часто бывают отрицательными и при беременности. Однако, если это не ваш случай, возможен сбой цикла. Причин - куча. От недоедания при диете до нервов, перенапряжения на работе. Но лучше гинеколога, конечно, никто не ответит. Возможно, нужно обследование.