Ан
Аннушка

Что объединяет данные предметы?

Что объединяет РАДИО, ТЕЛЕВИЗОР, МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН и Wi-Fi роутер?
1) Идея создания предметов принадлежит одной стране.
2) В работе используются волны одной и той же длины.
3) Все предметы предназначены для беспроводного обмена информацией.
4) Функции каждого предшествующего предмета полностью повторяются в следующем.

Даша Богданова

3) Все предметы предназначены для беспроводного обмена информацией.

Сергей Чернышов

3) Все предметы предназначены для беспроводного обмена информацией.