Надежда Катунина

Что можно сделать из данных предметов?

Пластелин или жевачка. часы с секундной стрелкой, чистый лист, 6 карандашей или 6 ручек

Г.
Гузель .......

слепи подставкку для аригами сделай аригами разукрась и засики время

Григорий Григорьев

пластилин жвачка - слепить чего-нибудь
часы с секундной стрелкой - узнать время
чистый лист и карандаши (ручки) - написать или нарисовать чего-то
из карандашей и ручек еще можно сделать всякие поделки, склеив или связав их между собой

ОК
Олег Курнаев

пластилин- всё что угодно, жевачка - жевать, Часы- засечь свой пульс, чистый лист- порисовать, 6... и 6... -Построить пирамидку