Валентин

Что лучше взять Ipad 3 16g, Ipad 2 32g?:) Цена одинаковая

благодарю за ответы, вот решаю что для меня важнее, Retina экран, или большая память. Если бы я был уверен что мне хватит 16 гигов, я бы взял 3 не задумываясь. Есть обладатели 16g планшетника?

вряд ли во время учебы смогу накопить. Есть деньги только на них:)

Настена Сластена

из двух этих бери 3ий - более современный - если только не качаешь на него фильмы и мр3

Тимур

Выбирай:
Основные отличия iPad 3 от iPad 2:

-Retina Display — количество пикселей на линейный дюйм на новом дисплее (DPI) — 264, что вдвое выше, чем у предшественника — 132, на 44 % улучшилась цветовая насыщенность. [14][4]
-Поддержка нового вида связи 4G LTE
-Основная задняя камера теперь имеет 5 mpx.(фронтальная камера осталась прежней)
-Камера снимает видео в формате Full HD 1080p (на 2-ом iPad 720p)
-Новый 2-х ядерный процессор Apple A5X (GPU имеет 4 ядра)

Антон Кучеров

Возьми третий-я сейчас с него пишу-клевый. Яркость лучше (самая максимальная в наст.) , и менее заметны квадратики, которые были на втором (если был-поймешь) .
Я взяла 64 гига-игр штук, наверное, 110 закачала-и это не все, а на втором ограничено было, хоть и 16...
По весу вообще не чувствуется, что он тяжелее. Так что третий-64g. Лучше денег копи и купи супер-планшет, чем 16...