Елена Пустовалова

что сделать из брусники

рецепты

Алексей Малеев

джем обалденный получается.

Алексей Зиновьев

Морс на спирту (:

Ан
Андрей

компот вкустный

Ти
Тимур

Брусника в сиропе. Свари сироп 300г. песка на 1кг. ягод Добавь немножко лимонной кислоты. Остуди. залей бруснику. а потом пеки пироги, ешь с о сметаной и просто так.

Елена

если на зиму то можно залить холодной кипяченой водой с сахаром. сахар растворите еще в горячей, а когда остынет залейте ягоды. таким способом и ягоды будут свежие и морс будет.

Ирина Галаева

морс. он очень полезный и вкусный