Ольга Янукевич

За что советские солдаты убили 1,5 миллиона афганцев?

Рустам Рустам

Ты что, касатик - сбрендил?. .
Или капель, перебрал?..

Андрей Голованов

С америкосами перепутал, явно. Они столько положили народу во всём мире, что Сталин - это детский сад.

Jun

чтобы не путались под ногами в то время когда им несли свободу

Елена Завьялова

А ты там был? Если нет то лучше помолчи.

Алексей

За троллинг. ты - следующий

Марина

Жив, здоров, живешь в мирное время, скажи спасибо

Екатерина

Надо было !!!
Иначе 15 миллионов русских могли бы убить американские империалисты.

Татьяна Мартынова

Оборонялись.
Их забросили в Афган просто отдохнуть, ну случайно были вооружены. А тут со всех сторон стрелять начали. Выбор-то у них какой был?

Игорь Шохин

СССР в отличии от нынешней России мог себя защищать.

Сергей Свитко

Это не советские солдаты, это верховный советссср.

Timur Chik

за то что они убили около 3 млн советских

Ирина Котова

да.. .
маловато было...

Евгений Топунов

да вот, в пятницу, будут сборы -- на них это и обсудим...

Дм
Дмитрий

я думаю гораздо больше, а убила их коммунистическая партия фашисты

Инна

За красивые глазки

Екатерина Лубенникова

это же надо касатик - считал поди по пальцам на месте
приписал поди 80% межудуусобнической войны среди этнических племён
это больше отнеси к Американцам - советские войска мирных граждан не убивали в отличии