Митя

Инструкция советскому солдату в Афганистане

Помогите пожалуйста найти инструкцию, которая выдавалась советскому солдату в Афганистане.
Помню лишь, что она была полна абсурда и составлял её человек, явно не разбирающийся в этнических особенностях страны.

Даниил Марченко

??? Не знаю.. . В учебке нас довольно толково инструктировали, и заставили выучить десятка 3 фраз на пуштунском.. . А за речкой инструкции были только по специальности...