Ла
Лада

можно ли еше раз встать на биржу как безработный второй раз если мне в первый раз работу не нашли

Наталья Маслова

Да .можно, с интервалом, уточните на бирже.

Светлана Абанина

Можно; лучше приходи на биржу труда в новом месяце тогда новые вакансии появяться, но это предположение. Более квалифицированный ответ даст сотрудник Биржи труда.

Наталья

Да стоять-то на бирже можно хоть до посинения. Другое дело - выплата пособия. Обычно так: оно платится в течение года, потом идёт перерыв полгода, потом платится ещё год - и на этом всё. В общей сложности пособие платится не более чем за 24 месяца в течение 36 месяцев