Ко
Конфеточка

Могу ли встать на биржу трудаи получать пособие, как безработная, если я уволилась с работы по собственному желанию.

Роман Семененко

можешь, но там столько гимора и столько обязательных условий, что лучше у метро побираца

Арт К

За пару дней и встанешь, только получать будешь 850 руб. Больше прокатаешь.

Евгений Усов

Там срок не позднее месяца с увольнения. И с собой нужна справка о зарплате вверху с печатью предприятия. Скажите в бухгалтерии для биржи, они знают. Фальшивка не прокатит, т. к. там перезванивают и проверяют. В сумме будет +- 8 тысяч, если проработали не менее полу года на последнем.

Руслан Багиров

Имеете полное право! Только. . ЭХ! Не советую! Будут "морочить"так, как будто собственные денежки из кармана отдают! ! Войдешь в кабинет-КИСЛЫЕ РОЖИ, типа-"А чо Ты сюда приперся? Мы и сами на вонючих 10ти тысячах сидим! Не вякаем. Хотя цену себе знаем! На Тебе "направление" на "работу", куда даже гастарбайтеры не идут, и на вертолете не доберешься. И- КАТИСЬ! Не отвлекай Нас от "умственного труда"!!

Ирина

можете, но пособие по безработице небольшое, еще нужно будет каждую неделю приходить в ЦЗ, они будут предлагать вакансии, если Вы три раза откажетесь от вакансии, то потеряете статус безработного.