Эмилбек Осконбаев

Можно-ли встать на биржу если уволили по статье????

Можно-ли встать на биржу труда, если уволили по статье???? Хочу встать на биржу, а потом пойти на повышение квалификации, т. е. пройти курсы частного предпринимателя и получив пособие открыть свое дело!!!! Возможно-ли это все????

Уволили по статье-За нарушение трудовой дисциплины-.Короче говоря за прогул.

Артур Саркисов

Не просто можно, а даже нужно.

Виктор Снигур

так подниимите попу и сходите

Нур Алмаматов

а увольняют (-ся) всегда по статье. имеет значение - по какой статье? и даже не столько статье, сколько пункта этой статьи.

Шайдин Омаров

Это поощряется всячески!!!

Дима Пирский

Уволнение по статье влияет на размер пособия. Встать на учет можно. Курсов индивидуального предпринимателя нет, есть несколько занятий для открытия своего дела. Деньги, которые дают на открытие своего дела почти все уйдут на оплату в фонд ОМС и пенсионный. В 2013г. -фиксированный платеж составляет 35 664,66 руб. Еще будут отчисления с заработной платы работников и подоходный налог. Поэтому, будьте внимательны при составлении бизнеплана, скурпулезно просчитайте расходную часть вашего бизнеса. Сейчас, в отличие от 2010года, это возможно, т. к. нет большого количества желающих. Курсы повышения квалификации и занятия по открытию своего дела - разные вещи. Прежде, чем что-то решить, разберитесь, чего вы хотите, готовы ли вы, хватит ли у вас знаний и средств. Каким бизнесом вы будете заниматься, какая система налогообложения у вас будет, сколько вам нужно будет платить бухгалтеру, чтобы вовремя сдать отчетность и не быть оштрафованной, т. к. судя по вашим вопросам в юридических и бухгалтерских вопросах вы совсем не ориентируетесь.