Андрей Сергеев

если уволилась 3 месяца назад, на биржу труда теперь нельзя встать?

3 месяца назад уволилась с работы, думала сначала сама найду. пока не нашла.. решила встать на биржу труда. но прочитала что можно только не позже 14 дней. так ли это? уволилась по собственному желанию..

А)
Ангелина )))

Может это местная заморочка , но насколько я знаю биржа на то и существует что бы искать людям работу. Вот насчет денежный перечислений точно сказать не могу , но как минимум минималку 800+ руб ежемесячно перечислять должны будут , если не найдут работу.

Е....

Это для сокращенных.

Ор
Орест

Можно встать в любое время.

Татьяна Сидорина

Можно в любой день своей жизни. Но если не успели сразу после увольнения, будут платить минимум (800). Если бы сразу — начислили бы сумму, исходя от вашей зарплаты (чуть побольше 800).