Руслан Ламан

можно ли сразу после декретного отпуска, встать на биржу труда, уволившись предварительно?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, ребенку 2,5 года мой работодатель в другом городе, на работу я уже не выйду, могу я уволится и встать на биржу труда?

Екатерина Бурдукова

Встать можешь. Стоять не надоест? Если там нет своего человека, то ничего путевого они не предложат. Ищите сами, для этого пока увольняться не надо.