Татьяна Глазкова

Добрый день! Зовут работать в Тинькофф, хоум-офис, исходящие звонки! Стоит ли туда идти?

Задаюсь этим вопросом, так как обещают золотые горы, а по факту так редко бывает!

Юлия Кузнецова

У меня племяшка там работает - довольна. Но будьте готовы выслушивать неадекватов по телефону и адекватно на них реагировать, иначе будут резать премию.

Евгений

приготовся льстить, подхалимничать, вешать лапшу в общем

Таня Гусарова

Если ничего нет, то почему бы и нет.
Всегда же можно уйти!

Олег Сапожников

я бы не пошел, особенно если много обещают