Юлия Куницына

Помогите наладить отношения с мамой

Ну так вот, три месяца назад я приехал с лагеря, смотрю в маме что - то не то. ТОчно, живот стал круглым, больше, чем обычно, твердым. Я спросил "мама ты беремена? " Она сказала типа такого "Какое твое дело, не лезь в мою личную жизнь". Теперь у неё еще больше живот, маму просто раздуло во все стороны, а она все мне грубит. Скажите, как наладить отношения?

Алия Харисова

Просто делай то, что мама говорит. Помогай ей во всем. Возможно у нее тяжелый период в жизни в который она не хочет тебя втягивать, и поэтому так резко реагирует. Просто продолжай ее любить и помогай ей. Друзья не оценят в будущем то, что ты гулял с ними или играл. А вот мама оценит. Поверь на слово, мама - это самое дорогое, что есть в этой жизни у любого человека.

Тават Одинцова

помогайте ей и ни о чем не расспрашивайте
раз решила рожать, то так тому и быть) ) это ж хорошо, будет у вас родная кровинка - брат или сестричка.
если мама одна, то её можно понять, сложно ей и, возможно, неудобно перед вами, вот и грубит
беременные женщины капризные и не всегда адекватные
попробуйте объяснить ей, что вы только за, что в ваша семья станет больше
многие проблемы возникают от недосказанности, и порой, простой задушевный разговор за чашкой чая, помогает поставить всё по своим местам

Алексей Клочков

Приведи домой ПАПУ....

Меньков Дис

Просто потерпи. Скоро у тебя будет братик или сестренка и все встанет на свои места.

Василий Седов

Помогай ей по дому, меньше огрызайся в ответ на грубость. Сделай подарочек какой-нибудь. Покажи, что ты будешь рада прибавлению.

Екатерина Ерохина

Малыш судя по всему, ты умница! А мама твоя ебанутая! У неё это временно, скоро пройдет.

Алексей Сорокин

Сеня, беременные, это такие странные существа! Ни каждый взрослый мужчина может морально пережить этот период, а ты совсем еще юный. Поэтому, самое главное, будь мужиком, не уподобляйся волосатым нюням, которые ноют от того, что беременная жена постоянно орет и тд, маме сейчас тоже не легко, я уверенна, у тебя получится!!!