Ол
Ольга

Помогите наладить контакт с мамой

Здравствуйте. Мне 13 лет, с детства я люблю собак, с 10 лет мне нравятся хаски из-за спорта, прошу купить, но не не в какую ...Только не нужно пожалуйста : - может денег нет? стремись к своей мечте! насобирай денег и купи! Это бред! Нас была договоренность - выучишься на 9б ( 9 баллов это 4 балла, по 5 б шкале !)Но так получилось что с моими учителями не получу я 9 баллов 😞 Мама знает сама и я знаю . Давай деньги и у тебя будет 9б ...но 50 грн за 1час это много ...я отказалась ходить ...так у меня 6,6,7,7,7,7,7,7,8,8,8,8,9,10,11,11... Подскажите, я просто так хочу эту заю ((

Евгения Григорьева

Договор есть договор! И если ведущая сторона нарушает, то вторая перестаёт быть управляемой. Если мама Вам купит собаку в условиях, что Вы не выполнили свои обязательства, то и она нарушит свои обязательства по договору. Это ведёт к тому, что ребёнок вместо того, чтобы напрягаться и выполнять свои обязательства в дальнейшем, будет находить серьёзные причины, почему он их не выполнил, как это делаете Вы сейчас.
Вы хотите уйти от ответственности по договору с мамой. Что Вы не знали о строгости своих преподавателей, заключая этот договор?

Татьяна Стукан

Даш,попроси маму еще раз,с Новым годом тебя

Djanuska Lapuska

Может держать собачку негде, поэтому мама не хочет. За ней ведь и ухаживать ещё надо.

Наташа Кириллова

Дял начала надо стать ответственным человеком, а не вымогателем.

Елена Климович

Мама - плохая! Учителя - плохие! И только маленькая девочка Даша права.
ПОВЗРОСЛЕТЬ НАДО!