Денис Вишняков

Как наладить контакт с одноклассниками??

Lo
Lolitta

сиди пока на однотрахниках

Алексей Кузнецов

Не надо оно. Живи своими мозгами

Ина Чолаку

Не быть слишком добродушной. Все воспринимают доброту за слабость, купи себе какой-нибудь крутой телефон, красивые вещи, ходи народной в школу, всегда давай ответ тем кто задевает

Ольга Пивоварова

Старайся быть веселой, общительной, но всегда умей высказать свое мнение и постоять за себя. Будь собой, не пытайся кого-то копировать. Хорошо учись, участвуй в школьных мероприятиях. Никогда не ставь себя выше других. Тогда одноклассники к тебя потянутся. Удачи!

Н:
Наталья :)

со всеми одноклассниками сразу наладить контакт может не получиться, попробуй наладить отношения с теми, кто к тебе относится более или менее терпимо.
ещё несколько советов:
1) не поддакивай остальным. когда они высказывают свои суждения
2) не показывай . что ты умнее других. а вокруг одни дебилы
3) не будь выскочкой и не тяни на уроках руку первой - дай возможность ответить другим
4) выясни в чем причина конфликта между тобой и одноклассниками
5) дружить можно и не с одноклассниками