Ян
Яна

я помишался на компьютерной онлай игре и на новостях в нюсланде и новости в моём мире, постоянно перечитываю новости и -

комментирую. как избавится от зависимости, чтобы свободное время было?

Виктория Дайнеко

Попроси, чтоб кто-то спрятал компьютер или другое устройство, похожее на компьютер на неделю. Со временем осознаешь, что можно и без компьютера (или другого устройства) жить нормально и будешь к этому относиться спокойно

Елизавета Фролова

ламай комп бири учепник рускава езыка и четай

Гарик Кобрава

Найди себе занятие по душе, а если не поможет то тогда отключай интернет.

Юлия Лапшина

тупо выкинь комп в окно и все)))